Ужасно как быстро время летит иногда охото его остановить охото вернуть те первые месяцы жизни моей дочурки пусть было по всякому и плакали и животик болел но как это уже далеко от нас вообще хочу второго чтобы заново все это пережить эхх что то навеяло ВОТ что мы умеем делать в свои 5 ползаем только назад поднимаем попку высоко крутимся вокруг своей оси гулим во всю иногда проскакивает Ма ПА стали на улице хорошо спать практически на ручки не беру а вот ночью со сном хреновастенько не плачет может проснуться и играть со своими ножками или разглядывать мамину пижаму или просто что то балакать на своем языке а може за ночь раз 10 титю пососать ну и где же тут выспишься за день спим стабильно 3-4 раза отбой в 9 иногда в 10 часов подьем пол девятого пытаемся сидеть . Были на приеме у врача все у нас хорошо набираем вес и растем по возрасту весим мы 7400(+550) рост 65(+2см) вот такие дела любим кушать пюре яблочное и грушевое давала кашку гречневую с черносливом тоже очень понравилось после кашки стали какать 2-3 раза даю понемногу по 3-4 чайной ложки а еще я все думаю как же я свою маленькую принцессу оставлю ведь скоро сессия надо будет ехать ааааа не хочу думать мы тебя с папой очень сильно любим наша наша маленькая дочурка расти и радуй маму с папой
Поздравляем)))))))))) Растите здоровенькими и красивенькими )))))
0
09.10.2009
Ответить

