Войти
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

НОЧНЫЕ ПЕСНОПЕНИЯ

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да уж.. моя вот седня в 5.30 таклой подъем устроила и до 7 . потом с 7 до 8 поспали и все - подъем уже окончательный! и также если отворачиваюсь - пинки в спину

0
17.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

lда когда же мы выспимся

0
17.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

когда поедут в др город - поступать в универ))))))))

0
17.10.2009
Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

А переживать не будешь? Как там одна в чужом городе?

0
17.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну эт я так уж - утрирую)

0
17.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

ты поступать собралась а я через месяц на сессию уезжаю в тюмень  ВЫСПЛЮСЬ

0
18.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

везет)))))

0
18.10.2009
Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

а мы наоборот дочу выселили обратно в коечку. теперь если папа захрапит я его в бок), а когда в зале спал уже так не талкнешь). У нас вечером проблема уложить. Вроде бы уснула, но каждые 15 минут к себе зовет(

0
17.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ты вернулась?) здорово!

моя тоже так при усыпании..

0
17.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

 о ты к нам вернулась молодец   вот я тоже вроде укладу через пол часа опять титьку просит

0
18.10.2009
Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

я вернулась! я титьку не даю часа 3, даю чай. в течении дня тоже стараюсь тянуть часа по 3

0
18.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

да а у меня по требованию начинает капризы выдавать если  не дам

0
18.10.2009
НАМ СЕГОДНЯ 5 МЕСЯЦЕВ НАМ 5,5(фото)

Похожие записи