Блин совсем забыла когда я ночью нормально спала уже как неделю моя доча просыпаеться в 1-2 и начинает песни петь такие дифирамбы выдает хрен заснешь или начинает разговаривать я отварачиваюсь и пытаюсь хоть покемарить так мне в спину такие удары летят это ножками долбим маму а еще муженек достает своим храпом он у нас спит теперь на полу так как мы с дочкой любим развалиться на весь диван короче веселые ночи поем часа 2 а потом сама засыпает или на титьке воть
да уж.. моя вот седня в 5.30 таклой подъем устроила и до 7 . потом с 7 до 8 поспали и все - подъем уже окончательный! и также если отворачиваюсь - пинки в спину
0
17.10.2009
Ответить
а мы наоборот дочу выселили обратно в коечку. теперь если папа захрапит я его в бок), а когда в зале спал уже так не талкнешь). У нас вечером проблема уложить. Вроде бы уснула, но каждые 15 минут к себе зовет(
0
17.10.2009
Ответить
о ты к нам вернулась молодец вот я тоже вроде укладу через пол часа опять титьку просит
0
18.10.2009
Ответить