Войти
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

кушаем все

Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Хм, а мы с началом прикорма наоборот забыли про проблемы со стулом, при необходимости регулируем только..

0
26.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

  ну вот как его отрегулировать

0
26.10.2009
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Ну я просто смотрю, когда надо дать рис, чтоб закрепить, когда наоборот чернослив... А так овощи сами по себе должны налаживать, в них клетчатка и все такое для этого дела.

Мы в первые месяцы по 6 раз на дню, а потом вдруг по 2-4 дня тишина... сначала молока не хватала, ему типа нечем стало, потом смеси пошли, привыкание к ним... а щас красота 1-2 раза в день, утром и после обеда, с черносливом еще и 3 умудряемся, на сон грядущий...

 

0
26.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

класс бум налаживать

0
26.10.2009
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Наладите, не переживай. Он привыкнет к новому питанию, и все будет ОК!

0
26.10.2009
Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

какая молодчинка. А моя яблоко выплевывает, а кашу гречневую только так наварачивает). даю по 2 чайных ложки того и другого, какает тоже так же(

0
25.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

да мы тоже едим  кашу  с черносливом вот после нее какает хорошо но мне сказали что гречку можно давать  1-2  в неделю так как  он у маленьких деитей повышает гемоглобин

0
25.10.2009
Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

а ты каши сама варишь или магазинные?

0
26.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

магазинные беру малютка

0
26.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

блин, клево! молдцы!

смесь так и не ест? НУ ВЫ как на прикорм пепрейдете как тебе уезжать

0
25.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

да была голодная после гулянки сьела смеси 100 грамм  блин свое то молоко незнаю куда девать много

0
25.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

так цедись и морозь, будут им подкармливать

0
25.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

да цежусь вот начала потихоньку может набереться

0
25.10.2009
НАМ 5,5(фото) НАШИ НОВОСТИ

Похожие записи