Так решила написать для истории. Нас сейчас интересует только одна игрушка это кошка
когда мы ее видем все в доме такой визг начинаеться
может долго наблюдать за ней спать стали мы ночами совсем плохо вся извертиться искрутиться в итоге сама засыпает а за ночь раз пять ее обнаруживаю у себя в ногах (спим вместе)
произносим иногда МА БА ПА ну и так что то лопочет по своему ползаем только назад вперед совсем не хочет ползти сидит с поддержкой кушаем все пюрешки очень нравиться лимон обсасывать со стулом проблемы какает 1раз 2-3 дня и густо и одно большой какашкой
и постоянно тужиться незнаю уже что давать очень любит ездить на машине сразу засыпает и может проспать 2 часа днем спим 3 раза иногда можем пропустить вечерний сон да и еще у нас на носике появилась родинка точно такая же как у папы прикольно 
НАШИ НОВОСТИ
ух ты - родинка! клева!
мож давать чернослива пюре? он же слабит?
а так - молодцы! мы так ваще не ползаем)
0
29.10.2009
Ответить
даю кашу гречневую с черносливом чето не помогает только что обнаружила еще одну родинку на головке
0
29.10.2009
Ответить
у нас тоже кошку видет или слышит сразу радостный визг. вы у гастроэтеролога были она вам ничего не выписала? мы пьем биовестин, какать стали чаще, но также густовато и с непереваренными кусочками(
0
29.10.2009
Ответить
да были у нас тоже капрология плохая была пропили курслинекса сейчаспьем сбор трав такой горький чай получаеться
0
29.10.2009
Ответить