Сходили мы сегодня к врачу так как у Евы один зрачок не расширяеться врач посмотрела глазки , закапала и зрачок сразу же расширился
посмотрела глазки и сказала что все хорошо а то что не расширяеться это неврологическое а к неврологу хрен попадешь
талончик ждем уже 2 месяца капец а еще врач спросила почему мы не прошли офтальмолога в 3 меся ца я ахринела а нам кто нибудь говорил вообще у нас врач на участке вообще не очем не говорит аж бесит
ОФТАЛЬМОЛОГ
блин, ну хорошо что со зрением порядок. а врачи уроды..
давайте пробивайтесь к невру
0
02.11.2009
Ответить
Да уж! А какой у тя участок? Мы тоже к неврологу не можем попасть! Достали уже!!!
0
02.11.2009
Ответить