Вот как же быстро время летит уже подходим ближе к годику.Моя сладкая девочка растет и с каждым днем все интереснее становиться . Ходили на прием к врачу народу было капец все после карантина вышли. Вот наши параметры весим 8300(+400) рост 68 (1,5) см сказали набираем по возрасту еще поставили прививку третью АКДС сейчас малышка спит
Поздравляем вас! Растие здоровымыми на радость папе и маме! А мы седня по ходу вместе были в поликлинике, но не узнали друг друга )
0
08.12.2009
Ответить
а прикол точно вы были прививку тоже ставили? я оскарика то сразу же узнала а вот тебя нет!!!!
0
08.12.2009
Ответить
Я тоже на Еву смотрю, думаю ты - не ты. Да прививку ставили, спит до сих пор.
0
08.12.2009
Ответить
да я же перекрасилась у меня тоже вот только недавно проснулась как у вас ? температуры нету?
0
08.12.2009
Ответить
Вроде нет. А у вас? Ты давала жаропонижающее?
0
08.12.2009
Ответить
поздравляю!!!! счастья и здоровья и хорошего перенесения прививки!!!!!!!!!!!!!!
0
08.12.2009
Ответить

