Войти
Мама девочки (10 месяцев) Нефтеюганск

Узкие специалисты

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да уж, я вот тоже к ортопеду записалась. а теперь думаю. не отправит ли она меня. Хотя я ж с вопросами иду

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ого себе, так рано к году комиссия

ну ортопед тоже странный, типа нельзя кости и тп посмотреть в целом то!

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

ну, молодцы. начало положено! а нам эти "узкие" ещё предстоят. )))

0
17.03.2010
Кукла Катя Про свое здоровье

Похожие записи