Я уже писала что нас направили проходить узких специалистов, тоесть комиссию к году , вчера мы сходили к хирургу , посмотрел Еву все хорошо, ближе к вечеру ходили к стоматологу (( очень мне врач понравилась ,дочка сразу и ротик открыла и зубки показала,вот сказала зубки уже можно чистить бинтиком ,а ближе к полутора годам щеткой и зубной пастой ,сегодня были у лора нашли в ушках пробочки, но врач сказал что это практически у всех (((сейчас капаем перекисью водорода размягчаем пробки и через 5 дней на промывку((( потом пошли к ортопеду, вообще прикол там , захожу, а врач говорит ставьте ребенка и идите к двери , я поставила и говорю так она у меня еще не ходит,а врач а что вы тогда пришли, я говорю пришли потому что послали, комиссию проходить ,короче она всяко разно обозвала того кто меня послал и сказала что бы пришли через месяц((( странно а если ребенок еще не пойдет всеравно чтоли идти, сами врачи не могут между собой договариться как да что делать вот такие у нас дела завтра идем к последнему ,к окулисту и будем потихоньку сдавать анализы.
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
да уж, я вот тоже к ортопеду записалась. а теперь думаю. не отправит ли она меня. Хотя я ж с вопросами иду
0
17.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
ого себе, так рано к году комиссия
ну ортопед тоже странный, типа нельзя кости и тп посмотреть в целом то!
0
17.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
ну, молодцы. начало положено! а нам эти "узкие" ещё предстоят. )))
0
17.03.2010
Ответить