Войти
Мама девочки (10 месяцев) Нефтеюганск

Про свое здоровье

Мама мальчика (17 лет) Киев

результат у меня один в один, как и у тебя. И всё практичсеки с точностью наоборот в жизни

0
22.03.2010
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

а у меня все совпадает

0
23.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Харьков

image

а у меня что-то подозрительно все хорошо

0
24.03.2010
Узкие специалисты А вот и мы из роддома,,,,, Что то навеяло(хочу второго)

Похожие записи