Войти
Мама девочки (10 месяцев) Нефтеюганск

А вот и мы из роддома,,,,, Что то навеяло(хочу второго)

Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

часто вмпоминаю последние недели беременности, роды, первый месяц :)... с огромным удовольствием!! тоже хотим и второго, и... но попозже...с разницей так в 4 года... хочется первому больше внимания уделить

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Абакан

да...мне тоже уже охото второго,ведь дети это такое счастье!

0
25.03.2010
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

 да это счастье я очень желею что раньше не  решилась на это все откладывала РАБОТА

0
26.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Абакан

Когда Бог дает,значит надо))

0
27.03.2010
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

 может и правда ведь раньше не залетала и абортов не делала

0
27.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Абакан

вот я тоже,всему свое время!

0
28.03.2010
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

вот и  я также

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень

Столько счастья в этом событии!!!! Катюш, так в чем дело? когда пойдешь? у тебя кто роды принимал?

0
25.03.2010
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

ой Лен  может гденибудь через лет 5  а может и раньше , принимал роды Моногаров отличный мужик  правда через друга к нему попала ,  а у тебя кто? и когда пойдеш за вторым?

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень

А у меня Моногаров начал принимать и чуть не убил мою Анечку, спас нас Лысенко - вот он для нас супер врач. Ну муж у меня пока из доверия вышел, исправиться тогда и подумаем о втором

0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

ух ну нифига себе а я  слышала только положительные отзывы

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ого себе!!!! у меня тож Лысенко, оч мне понравился он!

а что случилось? расскажи

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

махонькая такая)))))

воооот вы как, девушка) уже и на второго созрели))) ну ты молодца)

0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

да говорю как посмотрю эти фотки или возле роддома пройду все хочу а так пока нет через годков 5

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Такой маленький кулечек, тоже вспомнилось. А сейчас уже такие взрослые, столько всего умеют

Сколько у вас цветов... Дочка сейчас на них не покушается?

0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

да неи еще пока не  дастает цветы

0
26.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Вот тоже, как насмотрюсь на фотки (особенно беременные), так второго хочется, но как вспоминаю жизнь на руках до года, так сражу желание отпадает:)

0
25.03.2010
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

я даже когда прохожу мимо роддома  с тепотой какойто вспоминаю ,  мне тяжело было до 3 месяцев

0
26.03.2010
Про свое здоровье Мои роды...... А как было у вас?

Похожие записи