Да вчера у нас вылез еще один зубик верхний , теперь у нас пять зубиков
С зубиком вас!У нас пока 4,но пятый на днях должен,так как у же под пленочкой,а еще 6 и 7 тоже на днях)
0
29.03.2010
Ответить
Да вчера у нас вылез еще один зубик верхний , теперь у нас пять зубиков