


Ну такая уже взрослая!!!!!!!!!!))))))))))))))))) А я своего не выдержала обстригла...
0
29.03.2010
Ответить
ой лапушка) такая милаха! прическа уже прям ваще прическа!) класс!
0
28.03.2010
Ответить
