моё долгожданное чудо растет в животике и уже радует маму)
иногда, когда лежу на боку, чувствую легкие шевеления, толчки... а может эт самовнушение, но так охота уже чувствовать лялю))
животик уже начинает активно расти, хотя вес почти не набираю... набрала за последние 2 недели 300 грамм... незнаю, нормально ли это...
а еще жутко к вечеру начинает болеть голова
нереаально просто...
девчонки, подскажите, может есть у кого какие то свои средства борьбы с головной болью???