Войти
Катя
Танюшенька, 12 лет 9 месяцев Нижний Тагил

растееем)))

Лапочка
Егор, 12 лет 9 месяцевЮлиана, 9 лет 8 месяцев Новокузнецк

Я про набор веса. В нескольких источниках читала: при нормальном течении Б вес должен набираться только с 20 недельки. 

0
23.02.2013
Катя
Танюшенька, 12 лет 9 месяцев Нижний Тагил

ну и слава богу))) а то все пишут что много кушают, вес набирают и т.д., а я себя ущербной чувствую))) даже беременный аппетит до сих пор меня не посетил))

0
27.02.2013
Лапочка
Егор, 12 лет 9 месяцевЮлиана, 9 лет 8 месяцев Новокузнецк

Всему свое время, наступит еще))))))))))))

0
27.02.2013

Я тоже не набираю, а животик растет. Г говорит, что это нормально.

С головной болью только одно эффективное средство нашла - спать (еще иногда помогает есть, но это днем), при чем могу заснуть с 9-ти до 10-ти вечера, потом еще два часа потыняться и лечь с мужем в 12, как обычно. Зато голова не болит. И поменьше за компом - это зло.

0
21.02.2013
Катя
Танюшенька, 12 лет 9 месяцев Нижний Тагил

за компом фактически не бываю, тока с телефона сижу... а если больше обычного посплю голова разламывается

0
22.02.2013

Значит не у меня одной эта фигня((голова болит каждый день и дай бог если начинает после обеда!но я поняла как от нее избавлятся это сон!я если ложусь спать часов в 11 и встаю каждый день в пол 8 на работу то мне обеспечена головная боль а если ложусь в 9 то нормально все)

0
22.02.2013
Катя
Танюшенька, 12 лет 9 месяцев Нижний Тагил

вполне возможно что от недосыпа, но я не работаю и сплю нормально... а боли всё равно((((

0
22.02.2013
Марина
Даниил, 12 лет 10 месяцев Северск

 Меня в последнее время очен мучает головная боль. Мне терапевт разрежила парацетамола таблетку. Мне помогает. Просто даже сон не всегда помогает мне. НА работе очень устаю, прихожу и как вялый огурец. 

0
21.02.2013
Катя
Танюшенька, 12 лет 9 месяцев Нижний Тагил

да, мне тоже сон не помогает...

0
22.02.2013
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Головная боль и меня мучает последние дни, просто ужасно(( 

И я тоже поняла, что единственный выход - это спать) Потому что ни прогулки, ни контрастный душ, ни но-шпа, ни холодное полотенце на лоб - не спасают вообще.

0
21.02.2013
Катя
Танюшенька, 12 лет 9 месяцев Нижний Тагил

та же проблема... да и таблетку пить не рискую

0
22.02.2013
Аноним
Тверь

мне от головной боли помогает капустный лист на голову! а если он еще и с холодильника - супер! еще можно попробовать "звездочку" - виски помазать..мне кажется тоже хоть какое-то облегчение

0
26.02.2013
Катя
Танюшенька, 12 лет 9 месяцев Нижний Тагил

звездочка-это бич для меня) от одного запаха начинаю с ума сходить)

0
27.02.2013
Оля
Владимир, 12 лет 10 месяцев Пермь

С головной болью всегда справляласьс помощью сна, но при Б почему-то не помогает теперь. Даже ночью просыпалась от головной боли. Помогает но-шпа, но ее пью, только если не помогло терпение и сон. Удачи вам!

0
12.03.2013
Яна
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я стараюсь заснуть, когда голова болит. А растущий животик это круто! Бывает положу руку сверху и служаю. Иногда явно кишки шевелятся, а иногда бывают такие непонятные движения... :) Тоже самовнушаю, что это уже хомячок шевелится. :)

0
01.03.2013
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

мне ничего не помогает, а даже ночью от головной боли просыпаюсь. врач разрешил ацетилку пить. иначе умереть можно от боли

0
23.02.2013
скрининг) немеет низ живота...

Похожие записи