наконец то мне сделали узи, в срок ровно 12 недель) не буду все эти показатели писать... просто скажу что всё в норме и я безуууумно этому рада))))))
легкой всем беременности)))
наконец то мне сделали узи, в срок ровно 12 недель) не буду все эти показатели писать... просто скажу что всё в норме и я безуууумно этому рада))))))
легкой всем беременности)))