Войти
Мама двоих (20 лет, 4 года) Москва

***

Мама девочки (18 лет) Москва

Сделала репост в дневник.

Пожалуйста! Просьба, можете убрать часть текста по кат?

0
13.03.2018
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Убрала.

0
13.03.2018
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо!

0
16.03.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Про потного и лысого инженера — про моего мужа)))) Ахахаха

Но вроде счастлив и это его выбор. Ушел с медицины в инженеры технические, айтишник высшего уровня, мужчина-мозг. Ох, но этот его железный ум меня сводит с ума! Жаль я не смогла пообщаться с его мамой, было бы сразу ясно откуда растут ноги.

А к Слвику претензий нет, вот вижу что с пеленок мужик растет. Дадим хорошую базу, желательно военную, а дальше пусть кем хочет будет, с таким папой в дураках не останется)

0
24.12.2014
Mill Hill, покури чуток в сторонке :-) Иголка "Последний стежок".

Похожие записи