Добрый день ! Было ли у кого нибудь такое ,по последним КД 6 недель а по УЗИ 2-3 недели . Тест ХГЧ сделала , жду результат . Подскажите было ли у кого нибудь такое, могу ли я расчитывать на удачную беременность ?
Пришло сейчас результат ХГЧ 3986 пишут срок беременности 5-6 недель
Лаборатория пишет акушерский срок от даты последней менструации.есть акушерский срок и эмбриональный, разница между ними примерно две недели. Погуглите.
Когда подтвердили на узи беременность мне, акушерский срок был почти 8 недель, а по факту по узи 4-5. Так теперь и тянется разница)
Лучше в динамике сдайте анализ на хгч. Сегодня Вы сдали, а послезавтра пересдайте еще раз. За два дня показатель должен удвоиться.
Почему нет, мы с мужем считали что у нас зачатие произошло перед минструации вообще в конце месяца не в день овуляции. По этому не всегда знаешь как что будет в итоге
Никому не известно когда у вас было прикрепление и с какого момента начал расти хгч. Поможет только динамика хгч или узи еще через неделю