Войти
жду девочку, 4 неделя Ростов-на-Дону

Гематометра

Добрый день.Что в итоге делали?

0
11.10.2022
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону

Анна Лукина, добрый день, пробовала попить настойку перца водяного, хельбу, но мне не помогло. Также врач предлагал окситоцин вколоть , но я забеременела и ничего не успела сделать)) дочке 10мес.

0
11.10.2022
планирую беременность Химки
Katherine, подскажите пожалуйста насколько большая гематометра у вас была? Сгустки потом вышли/рассосались? Никак не мешало беременности?
0
25.07.2024
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону
Юлия, я не помню какая она была)) в беременность ее не видели и я не знаю что с ней случилось, после родов ее тоже не было, вероятно рассосалась . Беременности никак не мешало
0
25.07.2024
Мама девочки (5 лет) Москва

Добрый день. Мне ставили, после кесарево. Положили в больницу. На первом этапе, кололи окситацин и антибиотики,. Итог, не помогло и назначили вакумную чистку.

0
09.03.2021
Овуляция 100%%??? На какой день после овуляции у вас показал тест //?

Похожие записи