На какой день после овуляции у вас показал тест //??? И сколько мм ЖТ должно быть при хорошей беременности? А какое считается маленьким ? После овуляции у меня ЖТ 16 мм, врач сказала это «остатки» жт
А когда у меня на узи было жт 16 мм, мне сказали, что овуляция наоборот только-только произошла, и что все хорошо
Жт смотрят по кровотоку, оно может быть и 16 мм при беременности , но с хорошим кровотоком . Главное что есть. Расцвет жт где то 7 дпо , потом если нет беременности идёт регресс.
У меня было 18 мм после овуляции, тест был положительным на 3-й день задержки. На 9 неделе жт 20 мм, врачи ничего про него не сказали, сказали все хорошо)
В неудачную жт 16,призрак на 10. В эту жт 25,полоска на 15 явная, раньше не делала.
На 8 дпо тест показал, так рано на узи не бегала😆
На 9 дпо ничего не было. На 11-12 призрак ооочень слабенький
На 10 дпо первый призрак, на 11дпо уже чётче и ХГЧ по крови был 38.
Жт должно быть 20мм и больше, а такоого размера уже регресс