Войти
жду девочку, 5 неделя Ростов-на-Дону

На какой день после овуляции у вас показал тест //?

планирую беременность Москва

А когда у меня на узи было жт 16 мм, мне сказали, что овуляция наоборот только-только произошла, и что все хорошо

0
15.03.2021
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Жт смотрят по кровотоку, оно может быть и 16 мм при беременности , но с хорошим кровотоком . Главное что есть. Расцвет жт где то 7 дпо , потом если нет беременности идёт регресс.

0
14.03.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Волгоград

У меня было 18 мм после овуляции, тест был положительным на 3-й день задержки. На 9 неделе жт 20 мм, врачи ничего про него не сказали, сказали все хорошо)

0
14.03.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

В неудачную жт 16,призрак на 10. В эту жт 25,полоска на 15 явная, раньше не делала.

0
15.03.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо

На 8 дпо тест показал, так рано на узи не бегала😆

0
14.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц)

На 9 дпо ничего не было. На 11-12 призрак ооочень слабенький

0
14.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

На 10 дпо первый призрак, на 11дпо уже чётче и ХГЧ по крови был 38.

0
14.03.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Белгород

Жт должно быть 20мм и больше, а такоого размера уже регресс

0
14.03.2021
Гематометра Беременность со сгустками после МА/зб

Похожие записи