Боль утихла. Ничего не болит и не тянет.
Только вечером легла и просто немного тянет.
А ещё! Я сегодня прям расстроилась на весь день. Хотела одеть свою любимую курточку. А я в неё просто с треском влезла!!! Я жыыыыыыыииииииииирррруууууухххххаааа
Капец, всё купила гречу и фрукты.

И я все тестюсь. Ну не знаю, вроде ярчает. Просто Дай Бог!
Ничего нигде не болит, но не могу далеко ходить, сразу начинает ныть внизу и там всё камнем тяжёлым стоит.
Вечером ныл сильно.