В последние дни зимы дети пытаются успеть накататься на год вперед!Вчера я уезжала по делам,а муж с детьми катался на горке.Было очень весело!Успели даже на лыжах покататься и мелкий был доволен!!!Вот хочу показать наши достижения в лыжном виде спорта!



