Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Торт лыжнику-любителю

Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется очень хороший лыжник !Такой милый зимний тортик получился!!!!!!!

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вера, спасибо за теплые слова!

0
09.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 21 неделя Иваново

Общий вид тортика неплохой, но конечно нужно избавляться от складок на боковинах торта и работать над выравниванием

0
09.09.2013
Три шоколада на ДР младшенькой Три шоколада

Похожие записи