Войти
Катерина
Стасёнок, 15 лет 8 месяцевСанек, 13 лет 1 месяц Москва

Помогите найти

Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва

Ух)) а вы уверены что вам нужен детский комбез за 8-10 тысяч на 1 зиму?)). Я со старшим так пролетела. Купила дорогой и на вырост. В итоге 1 зиму он утонул в нем, а на вторую зиму был мал.... Пришлось покупать новый, но этот новый на 2 зимы пойдет.

0
07.11.2013
Катерина
Стасёнок, 15 лет 8 месяцевСанек, 13 лет 1 месяц Москва

Я со старшей так же каждый год покупаю один хороший дорогой зимний комплект, и один не очень. Мы гуляем каждый день 2 раза, то есть я постоянно одеваю ей одно и то же. Если юбок, штанов и так далее можно иметь кучу и не дорогих, то как раз комплект верхней одежды нужно иметь приличный). Как и шапку.) Ну это лично мое мнение))). И с маленькой то же самое, постоянно я буду одевать ее в один и тот же комбинезон, можно разориться на красивый). 11 ноября в америке на все 40% скидка).

0
09.11.2013
July
Пирожок, 13 лет 1 месяц Москва

Мы купили за 4 тысячи  на рынке садовод. очень довольна :)

0
05.11.2013
Стихи малышам Отдых с 7-м малышом

Похожие записи