42 недели
Ждала, боялась, мечтала об идеальных родах...
Вот что получилось !
42 недели
Ждала, боялась, мечтала об идеальных родах...
Вот что получилось !
Спустя три года я снова на ББ, в ожидании третьего малыша. Срок маленький, а симптомы беременности большие)
Этим летом отдыхали в Хорватии на побережье Адриатического моря.
Место: Fulkenshteiner funimation borik Хорватия, город Задат, море Адриатическое
Период: с 03 сентября по 13 сентября 2017
Кто ехал: я, муж, двое детей 4 и 2 года
Самое главное: ALL Inclusive

Ищу семейную или просто влюблённую пару для фотосессии (бесплатной!). Подробности композиции и стиля фотосессии расскажу в личке. Небольшое портфолио под катом
Беременные девушки смоленс! Очень ищу модель среди вас для фотосессии (бесплатно tfp). От вас макияж и причёска.
на майские праздники многие стараются выехать за пределы родного города, мы захотели в любимый Калининград (родственников и знакомых у нас там нет)

Имеем: - огромное желание сменить обстановку
- показать старшему сыну поезда
- а, ну и двоих детей: 3 г 4 мес и 1 год ровно
Выбор пал на Калининград по многим обстоятельствам: цены, красота города, небольшое количество туристов (в отличие от Сочи и Питера), возможность доехать на поезде.
Митя очень любит динозавров. Очень это ещё мягко сказано: смотрит только "Поезд динозавров", знает основные виды, спит с тираннозавром
. Вообщем, так или иначе мы пришли к вопросу: "А где сейчас динозавры?" 
Пришлось выдвигать разные известные гипотезы, одна из которых - извержение вулкана.

На улице отличная погода! Хочется много гулять. Я предлагаю превратить обычные прогулки в увлекательное знакомство с природой.
Друзья, приглашают вас принять участие в марафоне "Удивительная прогулка". Раз в неделю я буду делиться планом занятий. Ежедневный план развивающего занятия содержит:
Очень ищу девушку/женщину для небольшой фотосъемки, я сейчас учусь в фотошколе и хочу поработать с моделью, с которой не знакома. С меня: локации (около 3), все хорошие фото, чашечка кофе, с вас: платье, распушенные волосы и положительный настрой. Фоткать буду в городе, продолжительность 1,5 и как пойдёт
пост-отчёт как мы Африку изучали. Я отложила тему географии на возраст 3+, и наконец моя любимая тема нашла своё место
