Войти
Екатерина
29 лет Москва, Россия
На сайте с 27.03.2025, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Гипотонус у младенца

Здравствуйте

Нам на днях исполнилось 2 месяца. Сынок родился на 37 неделе, родоразрешали из-за моих почек, на которые давил ребенок, сначала поставили катетер фолея, а на следующий день вскрыли пузырь. Роды не начались в течении двух часов и мне поставили окситоцин. В течении часа началась родовая деятельность, но родить не могла 10 часов, не было

Осложнения после кс

21.11.25 было экс по причине дистресса плода. Все было в общем и целом нормально, не считая боли которая естественно должна была быть, на 5-6 день после родов стало морозить и болели ноги и тело, скинула все на усталость и недосып с малышом, мы лежали в больнице 10 дней и все эти дни я вставляла диклофенак(честно говоря я не знала что он еще и жаро

9
Конъюнктивит 7 недель

Девочки дорогие, подскажите пожалуйста у кого был конъюнктивит во время беременности? У меня он в принципе хронический. Была у окулиста, прописала фурацилин и Оку Оку, но там противопоказания беременность, боюсь капать. Пользуюсь только фурацилином, он снимает воспаление и прекращаются выделения из глаз, но эффекта хватает дня на 3 и по новой. К

4
8 дпп хгч 200

Девочки дорогие, здравствуйте 🌸

Никогда ничего не писала на форумах, но сейчас очень интересно узнать ваше мнение и послушать истории
Второй протокол(крио)подсаживали двух пятидневочек АВ

4дпп - хгч 6

6дпп - хгч 47

8дпп - хгч 200

Что думаете?

Тимофей
7 месяцев 5 дней