Здравствуйте
Нам на днях исполнилось 2 месяца. Сынок родился на 37 неделе, родоразрешали из-за моих почек, на которые давил ребенок, сначала поставили катетер фолея, а на следующий день вскрыли пузырь. Роды не начались в течении двух часов и мне поставили окситоцин. В течении часа началась родовая деятельность, но родить не могла 10 часов, не было