Войти

Про все на свете!

Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Кать, а кто-то мне говорил, что делать роллы и суши самой это плохая идея)))

Не помнишь, кто))?

Кстати, где купила нори и уксус спец.?

0
14.06.2010
Ага,но чет я сильно уж их полюбила,а заказывать часто-дорого.а купила все в реале.
0
14.06.2010
"Дождик,мне никто не нужен, я иду по лужам...." Крокодила ты зеленая:)

Похожие записи