Приснился мне сегодня сон....что я сначала ловила рыбу,но ничего не поймала...А так жаль, на рыбалку давно хотелось съездить,а муж не любит это дело:)
Проснулась, поняла, что хочу не только на рыбалку, но и вторую дочку :) Но пока не время...:)
Потом снилось,что в храме мальчишку какого-то крестила....Тож из области моих мечтаний :)
А потом вышла гуляться с Полькой,а в подъезде котенок сидел мааааленький такой, не знаю, какая сила меня удержала, взять и притащить его домой? Наверно имя этой силе- здравый смысл:)
Потом гуляя с детем, поняла, что хочу еще и собаку завести, чтоб уже совсем весело мне было:) Но тоже пока и с этим облом:)
Эх......
Проснулась, поняла, что хочу не только на рыбалку, но и вторую дочку :) Но пока не время...:)
Потом снилось,что в храме мальчишку какого-то крестила....Тож из области моих мечтаний :)
А потом вышла гуляться с Полькой,а в подъезде котенок сидел мааааленький такой, не знаю, какая сила меня удержала, взять и притащить его домой? Наверно имя этой силе- здравый смысл:)
Потом гуляя с детем, поняла, что хочу еще и собаку завести, чтоб уже совсем весело мне было:) Но тоже пока и с этим облом:)
Эх......