Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Домодедово

Вдохы выдох... побежали....

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Кать, у тебя талант, тебе издаваться надо!

А про тишину это ты правильно написала, мне её тоже тааааак не хватает, аж плакать иногда хочется, сегодня, кстати, был именно такой день...

0
30.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:) спасибо,я подумаю над твоими словами:)
К вечеру я похожа на человека, поеховшего рассудком, перед мужем ставлю питьевую агушку, а дочке ставлю свиные отбивные на стол, телфон могу в микроволновку запихнуть или пульт в холодильник, домашние ржут.....и снова "Кать, где пульт!" "Кать, а дай свой лак, а?" "Мама, ням-ням!" 
0
30.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово
Ты подума! Может быть в литературный на второе высшее поступишь :)
0
30.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:) Не,это точно врят ли:)
0
30.08.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

отличный пост, как всегда удивляюсь, откуа в твоей светлой голове столько интересных мыслей)

т.к. таких людей встречаешь редко,тем более в наше время)

0
30.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Спасибо:))))))))))))Ох, если я успевала все мысли,что в голову приходят записывать... мож что еще дельное вышло,а эт опросто наброски из того,что сейчас занимает меня и мой мозг от этого и выдает все в такой немног оизвращенной форме:))
0
30.08.2010
Мечты мечты..... Спокойствие, только спокойствие!

Похожие записи