Катя- Катерина (Фотограф Домодедово-Москва) просто про нас... Домодедово Снег.. А снег идет,а снег идет!!!!!!!!!(с)С первым снегом, друзья!!!! Ща сугробов наметет, на санках рванем кататься:)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mikki-eni Домодедово не хочуууу сугробы))) 0 13.10.2010 Ответить Катя- Катерина (Фотограф Домодедово-Москва) Домодедово :) и я не хочу, а что делать:) Давай вооружимся лапатами и пойдем снег чистить:)))))) 0 13.10.2010 Ответить Mikki-eni Домодедово 0 13.10.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 13.10.2010 Ответить Катя- Катерина (Фотограф Домодедово-Москва) Домодедово у нас потом еще на земел лежал..так круто было:) 0 13.10.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 13.10.2010 Ответить Катя- Катерина (Фотограф Домодедово-Москва) Домодедово это да, только не - 40:) 0 13.10.2010 Ответить Хокку.. Снова понедельник:) Похожие записи Сказочно-ледяное под снегом Прогулка по снегу А у нас уже снег!!! Первый снег))) Куда идет снег Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027