Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 16 неделя Домодедово

Вечер субботы....

Мама девочки (17 лет) Домодедово
ага. мы недавно проходили мимо вас. в лесу вообще гулянка такая. жесть! и перед домом что-то))
у нас тоже скоро начнется. суббота жеж))
0
06.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Жуть блин, хотя ща тихо:)))))))))))
0
06.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва
а у нас Денис Власенко бренчит под гитару и пьяные друганы помогают))) до 5 утра)))
0
08.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:))))) 
0
08.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино
весело Вам
0
06.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
ооооочень:)
0
07.08.2011
Не понимаю...... Радует свекровь:))

Похожие записи