Окно открыто- с одной стороны надрывается Стас Михайлов, с другой что-то типа Тимати, а издалека доносятся Воровайки......Дурдом......
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 16 неделя
Домодедово
Вечер субботы....
Мама девочки (17 лет)
Домодедово
ага. мы недавно проходили мимо вас. в лесу вообще гулянка такая. жесть! и перед домом что-то))
у нас тоже скоро начнется. суббота жеж))
у нас тоже скоро начнется. суббота жеж))
0
06.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Домодедово
Жуть блин, хотя ща тихо:)))))))))))
0
06.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет)
Москва
а у нас Денис Власенко бренчит под гитару и пьяные друганы помогают))) до 5 утра)))
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Домодедово
:)))))
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Домодедово
ооооочень:)
0
07.08.2011
Ответить