Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 36 неделя Домодедово

Да ну....

Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

эх,ты права!

безумные приготовления,без энтузиазма,традиционное шампанское(я вот его не люблю-особенно дешевое) салат оливье,президент......скука))))из- года в год все одно и то же!)))

теперь этот праздник для наших детишек-будем создавать им волшебство раз в году))))

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Да, для дочки я готова на это. Придумывать что—то, ходить на елки, дарить подарки. А вот в остальном.... Не хочу.
0
30.12.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово

ага, тоже самое, причем все равно, в кафе я отмечаю или дома, параллельно

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Не знаю, в кафе не отмечали. Не понимаю я этот праздник и не люблю. Я б вообще, как Поля, спать бы легла :)
0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

и у меня тоже самое) новый год терпеть не могу)) и не вижу в нем никакой радости))

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Не одна я такая.
0
30.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

аналогично!!

0
31.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Не одна я такая.;)
0
31.12.2011
Есть, чтобы жить, или жить, чтобы есть? Я честно в шоке......

Похожие записи