Предновогодняя суета… В магазинах дурдом просто. Пробки, толпы, дикие цены.
Все массово готовятся к Новому Году.
Как будто весь год копили, ничего окромя макарон не ели, а тут дорвались…….
Скупается все и причем МНОГО!
А уж почитав примерные меню, послушав людей вокруг, поняла, народ собирается все 10 дней ЖРАТЬ! А уж самый большой пир будет в ночь с 31 на 1- е. По шесть салатов, холодцы/студни, по три горячих, пироги, кулебяки, торты….. И все это ночью!
Это у всех так будет?