Войти

Есть, чтобы жить, или жить, чтобы есть?

Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да уж. Сейчас лучше вообще в магазины не соваться. Тем более всякие Меги и гиперы с едой и подарками.

Мы на НГ едем к родителям, стол накрыт будет, но лично я наедаться не собираюсь. Мой желудок, не получающий еды после 18:00 и так всегда в шоке в такие ночи. Поберегу себя немного)))) Из спиртного я для себя определила пару фужеров шампанского.Все.

0
27.12.2011

Вот, я тоже после 6 вечера редко когда ем что-то кроме яблок или кефира.....А тут люди такие застолья устраивают, что мне просто дико...... 

0
27.12.2011
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В осном обьедаются те, кто привык постоянно много есть. Как мой папа например. У него культ еды и в новогоднюю ночь он будет есть много. Муж тоже будет закусывать, т.к. пить будет. А уж девушки мне кажется по лайт-варианту.

0
27.12.2011

 Не скажи:))))некоторые девушки иногда таааак много и хорошо кушают:))))

0
27.12.2011
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Есть и такие)))

0
27.12.2011
Наташка
Денис, 16 лет 3 месяца Москва

Мне заморачиваться по поводу меню (Слава Богу!) не надо, но и поедать все что будет на столе не готова. Я конечно могу схомячить что-нибудь перед сном, но чтоб от пуза -нет уж увольте:( Я уже морально себя подготовила к нотациям на все время пребывания моей свекрови "Доедаем ....!" В прошлый НГ было именно так и было. Сначала наготовит на роту солдат, а потом в нас четверых это пытается впихнуть все праздники!

0
27.12.2011
Круто! Благо, ты ее видешь два раза в год :)
0
28.12.2011
Наташка
Денис, 16 лет 3 месяца Москва

За это я ее и люблю:) За расстояние:)

0
28.12.2011
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

вообще суеты вокруг продуктов не понимаю.веселиться надо а не набивать свой желудок майонезными салатами))))

0
27.12.2011

:)Согласна:) 

0
27.12.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

я хочешь тебе пришлю фотографию холодильника нашего? мы к Новому году закупились)))у нас на неделю продуктов больше покупается,чем на эти праздничные дни))))

0
27.12.2011
:))))))) верю:))))у нас тоже:)
0
27.12.2011
Работа для иностранца! Да ну....

Похожие записи