Мне очень нравится третья фотография. Она как будто детская, это моя ассоциация. Не нравится первая, живот показатель чего? Нравится оооочень последняя, вы настоящая!!! Без косметики, добрая и милая. Кидайте в меня кирпичи, я тоже себя люблю и нравилась бы себе на всех фото))))
Спасибо вам за мнение. Очень ценно. Первая фото сделана на телефон, смысл ее-пришла весна, время голых животов, открытых,декольте, солнечных очков и т.д..она просто одна из трех....:) а почему третья детская? :) просто интересно.