Войти

Я.......

Мама мальчика (15 лет)
Мне очень нравится третья фотография. Она как будто детская, это моя ассоциация. Не нравится первая, живот показатель чего? Нравится оооочень последняя, вы настоящая!!! Без косметики, добрая и милая. Кидайте в меня кирпичи, я тоже себя люблю и нравилась бы себе на всех фото))))
0
01.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Спасибо вам за мнение. Очень ценно. Первая фото сделана на телефон, смысл ее-пришла весна, время голых животов, открытых,декольте, солнечных очков и т.д..она просто одна из трех....:) а почему третья детская? :) просто интересно.
0
01.05.2012
Мама мальчика (15 лет)
вы там шкодливая, как будто сперли фотоаппарат))))
0
02.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:)))))Лучше на "ты":))))))))))))))) Здорово:))))))))))))))))))))
0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
"Пупок!" называется верхняя фотография))) У тебя такие глаза голубые! Мне ты больше блондинкой нравишься!
0
02.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:)))))))Глаза такие при солнечном свете..На самом деле такие как на последнем фото....Серо-голубые...Скоро вернусь к блондинке:)
0
02.05.2012
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Катюшка - красотулька)
0
01.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:) спасибо.от такой же слышу.
0
01.05.2012
Каждая блондинка...... Сегодня в воздухе пахло весной......