Вот честно честно...правда правда....Солнышко светило, капали сосульки небо голубе. ну прям весна....
Так и хочется одеть пальто и каблучки и идти радоваться весне:)
Дико хочется романтики! Неожиднностей, милых глупостей, взбрыков, порыва и стремительности!
Хочется удивляться и восклицать-" Я не верю!!Это мне? Для меня?" :)
Хочется спонтанности и новизны. Я быстро устаю от обыденности и однообразности,привыкаю и воспринимаю как должное......