Войти

Сегодня в воздухе пахло весной......

Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Разделяю все твои чувства и желания. И весна мне сегодня тоже почудилась... пытаюсь себя успокаивать только мыслью, что чем позже весна начнется, тем позже она и лето кончатся...
0
02.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

Ага))Я тут даже слышала,что весны практически не будет, сразу жарко будет)))))

 

0
02.02.2013
Я....... Ничему жизнь не учит.....

Похожие записи