Войти

Утро начинается....начинается....

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин
Как классно, я уже почти полюбила рано вставать благодаря мелкой)) И гуляяяяять))
0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Да, дети учат смотреть на мир по новому и видеть прекрасное.что мы в суете и не замечали
0
22.05.2013
Ничему жизнь не учит..... Я .....

Похожие записи