Захотелось осени....погода поспособствовала..
Захотелось осени....погода поспособствовала..
Какая красота! Только подожди, Катюш, не торопи осень...
Я и не тороплю....сегодня натягивала шорты перед зеркалом , а высунув нос на улицу, натянула джинсы с курткой!
Да.. Джинсы наше все последнюю неделю(
эх, любила бы я осень, кабы не последующие 4-5 месяцев зимы.......
Я тоже не люблю......но в тот день прям настроение осеннее было!