Нравится мне песня одна иностранная.Вот не знаю чем,я ж даже не знаю о чём в ней поётся))))но как только слышу первые ноты....всё,сердце начинает колотится в бешеном ритме,мурашки по коже,особенно на припеве и я как завороженная могу слушать её по несколько раз подряд.Ещё в беременность это началось и до сих пор такая реакция.....странненькая я какая-то....
А вот и она "David Guetta - Titanium (Feat. Sia)" http://music.nur.kz/445479-david-guetta-titanium-(feat-sia)(doszhan)
ваша мне тоже нравится)))
)))))))))))))