Войти
Мама девочки (6 месяцев) Горловка

А у вас есть песни от которых замирает сердце?

Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Тоже понравилось ! У меня не только есть такие песни - я еще и сама пою .Сейчас пока только дома -некогда в хор ходить .

0
18.05.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

да ты вообще талантище!

а у меня со слухом нормально,а с голосом беда))) 

0
18.05.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Все мы , Катя , по своему талантливы . 

0
19.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов

Конечно,у всех есть такие песниваша мне тоже нравится)))

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

вот раньше просто ни одна песня не вызывала во мне таких эмоций,а сейчас)))))))))))))

0
17.05.2013
ну вот ЁПТИТЬ! Итоги розыгрыша в игре "Раздача слоненят-12"(Украина)

Похожие записи