Войти

И у нас получилось. счастье, которому уже почти 1,5 года

Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ты такая умница и молодец, что все это пережила! Я рада, что ты дождалась своего счастья! Отчаиваться никогда нельзя, все всегда заканчивается хорошо, а если нет, значит это еще не конец )))

0
09.12.2013
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Спасибо, Лизочка!)) конечно, не конец, обязательно у всех все хорошо будет!))
0
09.12.2013
читаю и узнаю себя. я тоже потеряла ребенка в июне 2011, замершая на 12 неделе. Сейчас у меня тоже доченька, ей 7 месяцев. Это счастье, что после такого удара наступает счастливый финал!
0
09.12.2013
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Моей доче через неделю 7 месяцев. ) искренне рада, , что у Вас тоже появилась доченька! 

0
09.12.2013

Как же хорошо, что такая тяжелая беременность закончилась такой радостью! Здоровья вам! Спасибо, что поделились своей историей!

0
09.12.2013
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо огромное, Ланда! И Вам-здоровья! это самое главное! 

0
09.12.2013
Дарт вейдер тоже не сразу стал таким... Как не банально, но ВЕРЬТЕ, несмотря ни на что! ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ

Похожие записи