Войти
Мама девочки (1 год) Горловка

В 2014 год без соски))

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Горловка

Поздравляю!!! Моя так в 6,5 месяцев отказалась от соски)))

0
31.12.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

спасибо)

мы в 4 только начали её использовать)))и хотя многие говорили-зачем уже в таком возрасте было давать...?но это стало реальным спасением,потому что сосательный рефлекс у неё очень сильный,постоянно требовала грудь,в результате чего переедала,срыгивала.А как соску взяла,этих проблем просто нее стало!

0
31.12.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Горловка

Я свою тоже насильно приучила в 3 месяца, т.к. тоже постоянно на груди находилась)))

0
31.12.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

ну вот и я так-приучила)))

0
31.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Горловка

умница!!и ещё так легко!!а мой Мишка не стал её брать,мы не соскозависимые)))

с Наступающим!!!!)))

0
31.12.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

у меня Василиса тоже не брала,но я её приучила в 4 месяца,потому что уже сил не было(((

спасибо!и вас с наступающим!счастья и радости вашей семье!

0
31.12.2013
Харьков

Вот и здорово))) взрослая совсем малышка))


0
31.12.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

ага...замуж пора))))

0
31.12.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

МОЛОДЦЫ!

0
31.12.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

спасибо))

0
31.12.2013
восьмой) Немножко нас и о наших делах.

Похожие записи