Вот под таким лозунгом Василиса шагает в Новый год!
Всё забываю написать-мы уже без соски)))с 25го декабря у нас "зона свободная от сосок")))
Васюхин у нас барышня соскозависимая до жути,но при этом она постоянно с ней балуется-бросает,подбрасывает,забрасывает за диван(специально).Я её каждый раз говорила,что если она будет бросать,то прийдёт мышка и заберёт её соску.И вот 25го декабря Василиса в очередной раз раза три подряд закинула соску за диван,я её доставала ,мыла и отдавала ей,после чего она в скорости снова оказывалась за диваном)))в итоге после последнего такого "заброса" мне это изрядно надоело и я сказала,что мышка забрала соску!на что Васюша растопырив руки в стороны удивлённо сказала "апа"(это у нас "нет"),искала её,заглядывала везде,потом расстроенно скривила гримаску,на глаза накатилась скупая слеза...но мы начали отвлекаться,включили музыку...а если Василису нужно отвлечь,то стоит ей включить песню "Про ноги" Дискотеки Аварии и она словно завороженная пускается в пляс,чем бы до этого не была занята-это выход из любой критической ситуЁвины)да и вообще-музыка для неё это ВСЁ!
Спать мы легли без соски,ночь прошла так как и обычно.На прогулку соску всё-таки взяла(думаю,а мало ли),но она нам так и не пригодилась))
