Войти
Мама девочки (1 год) Горловка

Немножко нас и о наших делах.

Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Вот и снова рыжий лучик, который так становится похожим на мамку. Кать, вы в Мариуполе у друзей? 
0
26.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

да,рыжуля на меня становится похожа))))и манерами в том числе)))

мы в Мариуполе у кумовей,у которых я девочку крестила.

как ваши дела?а то долгое время я только с телефона заходила в интернет,мноо пропустила что  кого и как(

0
27.08.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Мы вывезли десять дней назад детей в Харьков к брату. Там сейчас восемь человек на одну зарплату( Мои родители тоже там, ночью на волонтерском автобусе пробрались из полностью разрушенного городка, месяц безвылазно сидели в школьном подвале, пока и туда снаряд не угодил. Мы с мужем в городе, продуктов, блин, почти не осталось. Спим по очереди, потому как запускают от нас где-то в км. Пол дрожит без конца( Недавно в Арену попали, а мы прямо за ней. Ждем и надеемся. Вы держитесь там! И у Ильи пусть все будет хорошо. 
0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Как хорошо,что детвору хоть отправили!держитесь,храни вас Господь!

да,дома всегда проще,даже кода денег нет.А на чужой территори,в чужом доме всё намного сложнее(((

а у вас завозят продукты вообще?




0
27.08.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Магазины пока работают, в амсторе все есть,  денег только нет, работу вообще не найти.
0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

и как и у нас в Горловке не снять нигде,если на карте есть?

а картой можно расплачиваться?




0
27.08.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Снять негде. На карте минус. Многочисленные кредиторы все орут,  что приедут и все отберут. Я все зову и зову, приглашаю прям в гости, а они не едут)
0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

вот заразы такие,не заманишь их прям в гости))))

ну а в супермаркетах принимают вообще карты для расчёта?потому что у нас в АТБ,например, только наличный расчёт(




0
27.08.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Амстор , Брусничка пока принимают.
0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка
Ир,ты говоришь карта в минусах,т.е.если на нее перечислить деньги,то они только минус покроют,а воспользоваться ты ими не сможешь?
0
27.08.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Ага( У нас сегодня кабздец какой-то. Разбомбили два супермаркета, детский сад, хлебозавод, дворец культуры и две школы(
0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

вот блин,и не переведёшь денежку в качестве помощи!гады))

ужас,это ж сколько потом восстанавливать..а сколько им ещё хватит крушить((((раньше садов деткам не хватало,а теперь и школ не будет хватать(((




0
27.08.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Кать, а как её переводить в Донецк, если Банки пограбили? Помогать сепаратам? Вооружать Русскую армию? Жалко людей-нет слов, а делать что? Правильно платежи заморозили. Я живу на границе, если бы у меня в городе размахнули один раз Российским флагом, каждый прохожий бы лично тюкнул по башке. Потому, что Призывая путина в Донецк, идиоты призвали в ваши города ВОЙНУ. Читайте наших дев-как сепараты лупят по Стаханову, Донецку и т.д. Пока Россия будет иметь интерес в Украине-эта война не кончится.

0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

я имела ввиду на карту перевести,а не наличку,чтобы Ира могла скупиться в магазине.А если карта в минусе,то любое пополнение будет просто погашать долг и ими не воспользуешься(((а мне и читать не надо,я это видела в своём городе своими глазами,я под снайперскими прицелами каждый день с ребёнком гуляла на улице,я знаю как они в Славянске вызывали ответный огонь намеренно на жилые районы...читать и смотреть надо тем,кто всё ещё "верит" в какую-то мега-идею ДНР,да разве ж это прозрение наступит((((




0
27.08.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ирина в эту Мега идею верит) Но это так-к слову...... Кать уже нет сил читать претензии тех, кто поддерживает ДНР, а Ирина его поддерживает.

0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

я честно говоря и не знаю,какую позицию поддерживает Ира,мы на эту тему никогда не общались.я знаю её просто как замечательного доброго человека,с которым я уже знакома лично,мне этого достаточно!

да в моём окружении вообще большинство людей поддерживает именно ДНР,но не будешь же отрекаться от людей из-за этого...




0
28.08.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ну это сомнительно, что не будешь отказываться. Они предатели своей страны и война дело их рук, ну да ладно-это не суть конечно. Катюш, денежку завтра с утра отправлю-сегодня не вышло, бабушка в честь праздника внуков  не взяла посидеть. Но завтра сто пудов.

0
28.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

ну,тут да,спорный вопрос,потому что с одними из очень близких людей у нас просто прервалась связь,когда выяснилось,что у нас разные взгляды.Причём я от людей отказываюсь с большим трудом,нежели они от меня...хотя есть и те,кто изменил свои взгляды на положение вещей.

Спасибо большое,нам ведь не к спеху прям.А бабушке тоже нужно свободное пространство)))




0
28.08.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

У меня мама москвичка, конечно ей тяжело поверить, что ей Родина-агрессор. Но мама есть мама, она эту войну не призывала, хотя Пу и поддерживает. И это моя боль.Но она человек пожилой, старой советской закалки, она не может понять, что происходит вовсе.

0
28.08.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
кать, а какой размер у вас ноги?
я бы прислала может что-то. у нас полно обуви в идеальном состоянии из которой мы выросли

0
27.08.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
пиши, чем смогу помогу
лучше в вк
0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Анечка,у нас 21-22размер,эта в таком как босоножки,кроссовки...

мы будем очень благодарны!нам даже напрокат можно,мы как домой приедем,то всё вернуть можем)




0
27.08.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

Кать, а померяй в сантиметрах стельку

0
27.08.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
я прочитала, 13 см, правильно. завтра скажу, что есть
ближе к обеду. Кать, не переживай, я точно что-то найду для вас

0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка
да,ножка ровно 13см.хорошо,будем ждать)
0
27.08.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
Катюх, кеды точно отдам, но они яркосинего цвета
почти новые. мы их обули пару раз.

плотные очень, как замшевые что ли
еще есть кедики полегче, вот сейчас носить

кросы еще одни есть 23 размера. тоже на вид отличные. отдам с радостью.
и еще одни кросы сегодня не нашла, завтра еще в одном месте посмотрю

из одежды... вот думаю — есть к примеру костюм со флисовым жилетиком — но он мальчуковый((((
давай я обувь вышлю, а с одеждой потом если чего-то будет не хватать. мы поделимся мальчуковой!
0
28.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Анечка,обувку с удовольствим возьмём!спасибо!

а одежды мне девочки уже пообещали прислать,я думаю нам хватит с головой!по сути нам же не три шкафа набить надо,а переходить сезон)




0
28.08.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
в вк перейдем? напиши мне адрес на Арнику
0
28.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

хорошо)




0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев
Катя, у меня много веще после дочки есть, что-то уже подружкам раздала, а часть еще осталась. Напиши, какой рост, и по комплекции я так понимаю с фото, что не худенькая мадам, и какой размер обуви у вас. Я поищу, что есть и могу прислать вам.
0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Юля,спасибо большое!да,девчоночка она не худенькая,но и не толстячок,по сути всё берём соответственно возрасту и росту.

размеры:рост-83см,

ножка-13см,босоножки и кросики носили 21-22размер

о.груди-52см,

о.головы-48см




0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

сейчас болею, но постараюсь съездить на этой неделе на дачу и взять вещи. напишу вам потом в личку, кините мне номер отделения, куда отправить можно будет

0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

Катя, добавила пост в сообщество с одеждой, выберите, что вам подходит и я отправлю http://www.babyblog.ru/community/post/Komarovskyi/3142131

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Хорошо,Юленька!спасибо!но пока ничего отмечать не буду,потому что у нас началось а Мариуполе то же самое,нужно выезжать отсюда!




0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев
Кать, пусть все будет хорошо у вас!!! Переедете на новое место, пиши!
0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

спасибо огромное!надеемся...

хорошо,напишу!




0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев
0
04.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Выборг
Приветики!!!!!!! Очень рада, что у вас все нормально, если можно так назвать нынешнее положение вещей. Катюш, у нас в сумке были только шорты и майки, у Никитки только джинсовка, джинсы и кроссовки ( это то что мы готовили в бомбоубежище), но нам здесь девочки очень помогли теплыми вещами, обувью, многие, да практически все с ББ. Спасибо им огромное за все что они сделали для нас. Одну девочку ты знаешь, это Наташа, организатор "Рукодельного крокодила". И вам обязательно помогут, мир не без добрых людей! Мирного вам неба!!!!!
Девочки, вы красатульки!!!!!!!
0
28.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Привет!вот и мы такие с майками ,да шортами.

да,девочкам  спасибо огромное,очень многие откликнулись,и даже уже помогли!и не просто откликнулись,а сами организовали))

очень рада,что и у вас всё более-меннее хорошо,дай Бог скоро всё закончится и мы вернёмся в свои дома,в свои города,приведём всё в порядок и будем жить дальше одной большой и дружной семьёй!




0
28.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Выборг
Очень этого ждем!!!!!!!
0
28.08.2014
Твои слова да Богу в уши! Мы тоже как на иголках сейчас((
0
31.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

дай Бог вам и всем нам мира!




0
31.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Катя, а чего вам не хватает? у меня лежат две шапочки новенькие на осень на ОГ 49-51 (вязанные) голубая и красная, есть маечки-трусики где то на 92 новенькие, в хорошем состоянии ботиночки осенние коричневые 22й кажется размер (на 12-12.5 носил миша). носочек потерт, но ношены мало т.к. это самая первая его обувь была. Вообще, какой у Василисы размер? Мишка быстро растет, я сейчас шкаф начала перебирать очень много раз одетого или вообще нового лежит-скучает))

0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Алён,у нас 21-22размер по сандаликам и кроссовкам.

а вобще сегодня из мерю её всю и рост и Ог,и длину стопы,чтоб точно знать и сказать!

0
27.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
ок. напиши мне, я посмотрю
0
27.08.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Добрый вечер Катя. Надеюсь вещами вам девочки помогут. У меня с этим голяк-всё пораздавала на малышню, а взрослое моё вам не подойдёт(((( Скиньте мне пожалуйста номер карты, деньги с которой вы сможете снять-кину немного, на то, что сильно необходимо. Держитесь. Главное все живы-всё обязательно наладится, просто сейчас такие трудные времена.

0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Вечер добрый!спасибо большое за отзывчивость!

да,с одеждой много девчонок откликнулись и пообещали пересмотреть свои запасы)напишу вам в личку.

0
27.08.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

ок, жду)

0
27.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Катюш я тебе на почту написала, ответь пожалуйста))

0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

да,Оксаночка,сейчас отвечу,сначала в посте решила отписаться всем девочкам)уже иду)))




0
27.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Жду))

0
27.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев
В почте тебя не дождалась(( Пишу тут. Свои размеры напиши и размер ноги свой тоже. Ну и если что-то бытовое надо тоже напиши списочек.  И адрес свой скинь.
0
27.08.2014
Теперь ещё и за Мариуполь разговоры пошли...

Держитесь там, куколки.

0
31.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

окопы сегодня активно роют....

уже Новоазовск,Безыменное,в котором мы месяц  были тоже под ДНР(((

0
31.08.2014
angel.gif
0
31.08.2014
Мама девочки (17 лет) Горловка

На маму как похожа)) Держитесь, Катя, все будет хорошо!!!

0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

да,сейчас очень изменилась и стала на меня похожа,а до этого с папой один в один была)))

вы тоже держитесь!вы как и где?

0
27.08.2014
Мама девочки (17 лет) Горловка

Мы в Крыму, в начале июля уехали в отпуск и до сих пор тут, спасибо фирме мужа, дали ему тут возможность работать, жду возвращения домой))

0
27.08.2014
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

Катюш, фотки замечательные! Будем надеяться на лучшее, что нам еще остается!

0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Спасибо,Ирочка)))да,будем надеяться и ждать!

0
27.08.2014
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва
Держитесь, самое главное, что папа вырвался к вам!
0
19.09.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

всё будет хорошо)))мы вместе,мы не стоим на месте,а значит всё наладится!




0
19.09.2014
Харьков
Катюш, ты знаешь, я с тобой и всегда готова помочь, ты только скажи... всегда можешь рассчитывать на мою поддержку, по поводу вещей мы с тобой говорили, как только они будут у меня — вышлю... а так, держитесь вы и ваш папа, и (моё традиционное) Храни Вас Господь!!!
всё забываю спросить, где это вы фоткаетесь — это в Безыменном у папы Вероники так красиво?
0
27.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Солнечногорск

Такие яркие и красивые!) побольше вам теплых деньков! И мира! 

0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Спасибо,Танечка!да,хочется чтобы хоть солнышко нас порадовало ещё подольше)

0
27.08.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
Катюш,напишите мне в ЛС данные для отправки,я вещей манюне пришлю,какой размер у нее?и у вас какой размер ноги и вещей?
0
27.08.2014
В 2014 год без соски)) Счастье для любительницы Пеппы)

Похожие записи