Девочки,всем привет!мы уже из Безыменного приехали в Мариуполь и теперь тут.Папа наш,как и прежде в Горловке,отремонтировали свет и воду,он нам звонил по скайпу.Но сегодня хорошенько бомбили и опять нет света((( 
в городе всё та же печалька,которой конца-края не видно.С замиранием сердца жду наступления осени и похолодания,потому что у нас только летние вещи и обувь...
Зарегистрировалась,как временный переселенец.Из помощи-ведро картошки на одного взрослого члена семьи,больше ничего пока нет в течении двух недель(((
Буду отдавать Василису в ясли и дай Бог,чтобы она нормально ходила(ведь они там так болеют),и я бы тогда могла найти хоть какую-то подработку!потому что денег уже просто нет,а впереди неизвестность!а сейчас ещё в сад отправлять,надо ж и трусиков,и маечек,и тапочки...
а из позитивного-Васюхин очень изменилась))опустим то,что она конечно стала жутко капризная,орать начинает по поводу и без...причём со мной наедине такого нет,а как только есть зрители,то она гаразда на выступления)))стала показывать как меня любит.Я говорю ей:"Покажи,как ты любишь маму" и она обнимает меня за шею,прижимается крепко-крепко и целует))))это стоит всего на свете!ценнее этой обнимашки нет ничего!
При виде каждой собаки кричит "га-га-га",ну это типа "гав-гав-гав",а я вспоминаю анекдот "вот гуси свиньи,весь огород вытоптали,собаки")))вот и у нас собаки-гуси)))ржут все постоянно,когда она это делает)на кошек говорит "ам"(это "мяу"),курочки-"ко-ко",коровки-"ууууу"("му").куклы-ляли,детки-ляли,мужчины-дяди,женщины-тёти.Поднимает руки вверх и кричит "уяяя"("ура").
Очень много понимает и делает.Но на горшок как отказывалась садиться,так и отказывается,хоть прекрасно знает,для чего этот зверь нужен!
ну и немножко наших фотографий из села,с моря)






Вот такие вот наши дела))спасибо всем,кто нас читает и за нас переживает
.
