Пыхтит паровозик,
Гудит паровозик,
Покоя нет никому.
Устал паровозик,
Уснул паровозик,
Гудит паровозик,
Покоя нет никому.
Устал паровозик,
Уснул паровозик,
Годочек скоро ему...
На этот раз меня попросили сделать крупного размера коробочку без наполнения,так как у мамочки накопилось много всего и ещё много впереди)))так же попросили сделать кармашек для кода ребёночка.Учитывая все пожелания сделался у меня вот такой наборчик!Приглашаю на просмотр)


Обложки обтянуты корейским хлопком в мелкий горошек и проложены флисом,завязывается всё на репсовую ленту.





Идея надписи по примеру работ Ксю

Всем спасибо за просмотр)