Решила собрать в один постик свои мылки за период прошедших после нового года праздников)
Масла в основном персиковой и виноградной косточки,сладкого миндаля,жожоба,ши.
Ароматы самые разнообразные,чего тут только нет,и арбузик,и вишенка,и клубничка,банан,лайм,зелёное яблоко,гринвиталити,чёрная смородина...


Мылко для Катюши
Екатерина

Мылко для
Люда(Nitochka) (подарочек за занятое призовое место в конкурсе "Слоненя года-2013"(Украина))
Мылко для детворы

Мылко для Людочкиных подружек или родных на подарочки

К 8му марта из заказанного


ну а это для маленьких барышень к 8му марта,для крестницы и парочку знакомые заказывали,тут уже на разный вкус и цвет)))

Спасибо всем заглянувшим)