Войти
Мама девочки (1 год) Горловка

Мой город сегодня)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне самой не по себе, все думаю что будет, у меня под донецком мама и все родственники, да и я тут с дочкой в родительском доме прописана. В Днепропетровске у мужа так жиаем. Если нас в Россию заберут, мы с дочкой россиянками окажемся, а в Днепропетровске садик у дочки, в общем голова пухнет.

0
07.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
у меня тоже сестра с мужем и дочкой (про которую я думала что с вами в 1 садик ходит) к Красноармейске прописаны. Но они не сильно переживают — им все равно Россия или Украина, лишь бы порядок, спокойствие и стабильность были. И я так же, меня только все эти стрелялки-провокации с убийствами волнуют. Может хоть в Днепре этого не будет. 
0
07.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Да,столько вопросов возникает,на которые и ответа то нет,столько переживаний!

ну ничего,как то оно будет!главное,чтобы мирно!

0
07.05.2014

А где под Донецком?

0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Старобешево поселок мой называется)))

0
07.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка
о,соседи прям))
0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да не далеко) ))

0
07.05.2014

Ага) знаю такой)

0
08.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вы тоже из тех краев?

0
08.05.2014
Из Курахово
0
08.05.2014
капец... что ж им дома-то не сидится-то...??
0
07.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

а у них времени наверное сильно много свободного... работать наверное не надо...

0
07.05.2014

По ходу так и есть

0
07.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Интересно кто добрался — по форме ХЗ — один в украинской, два других в форме похожей на СССРовскую времен войны в Афганистане, третий вообще в галифе каких то))) 
Лишь бы все спокойно было, а не так как в Одессе, как Аня писала — непонятно кто зачем почему
0
07.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

вот и я смотрю на них и не пойму "ху из ху"...

0
07.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Славянск
мы месяц так живем. еще вот со 2го числа бои(( на окраинах.
сегодня всю ночь не спала( так бахало((
0
07.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

вы месяц живёте,к сожалению,гораздо страшнее и волнительнее((((и дай бог,чтобы это скорее закончилось!

0
07.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Одесса

точно,  что  театр  абсурда  -  и  так  по  всей  стране((((   очень  и  очень  тревожно((

0
07.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

ой,да,Анют,тревожно жутко...ложишься спать и а в мыслях прокручиваешь сценарии развития ситуации...

0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

страшно...и не понятно,что будет завтра)новости хоть не смотри)у нас сегодня прям над домом летал вертолет и кажется мне,что и у нас будет такое же)))

0
06.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Ой,и не говори!тут не то что завтра непонятно чего ждать,а не знаешь,что и сегодня будет(((

будем надеяться,что всё будет хорошо!и так сколько жертв,сколько горя,сколько слёз...

0
06.05.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

Страшно(( И не понятно когда весь бредовый ужас закончится.

0
07.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

да,а ведь и подумать не могли,что у нас,на Украине,такое будет!все как с ума сошли в одночасье!

0
07.05.2014
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва
Театр абсурда какой-то( 
0
07.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка
вот тут согласна...
0
07.05.2014
Стартует "Раздача слоненят-31" Майская весенняя и солнечная конфетка)

Похожие записи