Войти
Мама девочки (1 год) Горловка

Докатилась волна и до нас....

Харьков

милая, держись, как не банально это звучит — держись!!! понятное дело мне не понять и не разделить с тобой твои страхи переживания, если и правда нужно будет бежать — беги!!! ко мне — мой дом для тебя всегда открыт)))

0
23.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

будем смотреть,что оно будет))

ага,тебе ж только нас не хватает для полного счастья))

0
23.05.2014
Харьков

тю на тебя... 




0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

ужас ужас — зачем, почему, ради чего — ничего не понятно, только люди умирают(((

0
23.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

на этот вопрос нет ответа...есть только власть,стремление к ней любой ценой,а всё остальное не важно(((

0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
вот это самое жуткое(((
0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

когда же это закончится!!!!!!!!!!  страшно очень..... у нас тупо стоит палатка, где набирают желающих "повоевать"...... я херею.....

сегодня на голосование не идем, да и вообще никуда выходить не будем, благо — свой двор, тусит тут....

0
25.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка
а мы сегодня весь день на улице,только на сон заходили,а потом опять гулять)))
0
25.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
нам сказали набрать воды и собрать чемоданчики на всякий пожарный super_smilies046.gifсидим боимся,бабушек наших успокаиваем,...они совсем на кипише..уже белые все ...
0
23.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

я уже тоже сейчас наверное документы пособираю в кучу!а чемоданчики...бежать то куда???

я смотрю на всё это и понимаю,что хорошо,что моя бабушка этого всего не видит и не переживает!

0
23.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Одесса
хо,  Катюша!!!!   сил  нет  уже  все  это  переживать,  слушать!!!!!  как  это  можно  творить -   в  голове  не  укладывается!!!!!!!!!!!!!!!  Дорогие  мои,  переживаю  за  вас!!!
0
23.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Спасибо,Нюточка!у меня у самой это не укладывается,люди озверели просто!

0
24.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

жесть. кать, я в шоке. прошу родных приезжать к нам, не хотят. не высовывайтесь, правда

0
23.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

да сама в шоке...возможно,что твои ещё поменяют мнение...

да уже сидим,на вечернюю прогулку не пошли-меня Василиса уже с ума свела)))дежурит под дверью в надежде на амнистию))))

0
23.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Тамбов
Могу пожелать только терпения  и удачи. Мы переживаем ужасно за Украину.
0
24.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка
Спасибо большое!посмотрим,что оно будет!
0
24.05.2014
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва
такие страшные вещи пишешь, как будто 41 год! 
0
23.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка
да,очень тревожно...а ещё пугает то,что воспринимаешь уже это как должное...
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Солнечногорск

Когда же это закончится....!!!

0
23.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка
пока это всё к сожалению только набирает обороты(((
0
23.05.2014
у нас та же фигня(
0
23.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

будем надеяться,что всё будет хорошо!

0
23.05.2014
Все будет хорошо,потому что плохо уже надоело! Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!...) Прилетела фея детского праздника)

Похожие записи