Войти
Мама девочки (1 год) Горловка

Все будет хорошо,потому что плохо уже надоело! Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!...)

Красный Луч

Какой позитивный малютка super_smilies086.gif

0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

а ромашки делают его мегапозитивным)))

0
20.05.2014
Харьков

denis09.gif  спасибки за позитивчик :))

0
21.05.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк
будет конечно!!!!!!!!!!
0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

да,да,а!так и будет!

0
20.05.2014
Так,лето на носу... Докатилась волна и до нас....

Похожие записи