
Мама девочки (1 год)
Горловка
Все будет хорошо,потому что плохо уже надоело! Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!...)

Мама девочки (13 лет)
Горловка
а ромашки делают его мегапозитивным)))
0
20.05.2014
Ответить

спасибки за позитивчик :))