Войти
Екатерина
40 лет Горловка, Украина
На сайте с 14.01.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
407
записей
60
друзей
13
подписчиков
Парочка новых коробушечек.
Дети - это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно -
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт, дети - это мы.
Дети - это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
под катом ещё много фото в подробностях)
Мои вязальные итоги ушедшего 2015года!

Смотрела я смотрела на посты девочек с итогами и себе захотелось такой сделать.

Вяжу я немного больше года,за 2015й год в моих руках родился 21малыш,практически всех я уже показывала,не показанными остались только обезьянки,о них чуточку позже сделаю постик)

8
Три мои новые девочки)

Конфета бывает простой и с помадкой,
Немного с кислинкой и приторно-сладкой,
В обёртке блестящей и малоприглядной,
Клубничной,малиновой и шоколадной.
И мягкой,и твёрдой,и даже тягучей,
Бывает орешков в ней целая куча,
И каждый кто пробовал,сам понимает:
Ненужной она - никогда не бывает.


под катом ещё много фото,кому интересно-заглядывайте к нам)

Зимние зайки в шапках.

Я тебя возьму в охапку.
Ну, теперь наденем шапку!
Спрячем в нее ушки,
И заячьи макушки.
Зайки связались для ббшек Оленьки Олечка и Яночки yanaв рамках моего участия во флешмобе добра)

Под срезом ещё фото немного подробнее))
Наша посылочка к празднику!

Наша посылочка от моей бб-подружки,которая давно уже стала подружкой в реале,Катуси Katyshka .Посылочка была из рук в руки и под самый Новый год 31го,чтобы уж наверняка дотерпеть и открыть после 12ти)))

Самый главный подарочек для дочи-это постельное для её куколок))ну и много всего для меня)

Под катом подробные фото))кому интересно-заглядывайте)
Рамкопост или немножко новых рамочек)

Листаю старые альбомы.
Тут все знакомо, и не очень.
Вот отпечаток старый, темный.
Он рассказать так много хочет.

Фотограф щелкает, и птичка
Вливается в таких же стаю.
Мгновенье поймано с поличным,
А день взметнулся и - растаял.


под катом много подробных фото.Кому интересно-прошу под кат)

Мамина Рыжуля
13 лет 8 месяцев