Дело в том что я работаю в школе, с малышами. Отпуск у нас 56 дней, в декрет в апреле, но я хотела бы отгулять отпуск и в феврале уйти как раз на 56 дней а потом сразу в декрет. Имею ли на это право. В шк говорят что не дадут... а мне тяжело с малышами. На что я могу расчитывать? Больничные не дают, тока если в роддоме полежать а потом при выписке будут продлевать на месяц. Получается сидеть на больничном... Что делать?((( так хочется доносить спокойно и родить. А то и так кругом угрозы...спасибо!!!
Тема закрыта! Ответ нашелся!!!