Мама троих (15 лет, 5 лет, 11 лет)
Ульяновск
Прихожая в хрущевке
Место действия: прихожка в хрущевке / 5,8 кв.м
Задача: сделать светлее, чтобы осталось максимум пространства из минимума возможных при условии размещения хоть каких-то вещей нашей многодетной семьи :)
Бюджет: средний
Идеи: хотелось что-то персикового цвета (наиболее подходящего к входной невтемачной двери цвета ясень при условии, что я люблю молочный дуб :(
Руки: мужа
----------------------------------
Шедеврального ничего нет, просто решила поделиться идеей наиболее удачного размещения мебели в условиях маленьких квадратов :) Когда смотрела на пустое помещение сразу поняла, что тут должен быть угловой шкаф без вариантов и функциональный к нему пристрой. Вся мебель вместе со сборкой вышла нам в 20 тыс.руб Простенько и со вкусом ;) Обои все-таки выбрала двойку, потому что однотонные везде вроде как совсем простенько, а на все стены ляпать розы - уже перебор.
потолок идет дорожкой от входной двери в недры квартирные так сказать :)) на ремонте третьей по счету комнаты в муже проснулся креативный мыслительидея посему его - воплощение его тоже :)
а я вдарилась под фарнитуру красивую от мебели лампочки искать, нашла на мой взгляд удачно :) Ульск, кому надо, могу кинуть ссылку на интернет магазин с мегавыбором светотехники по низкой по сравнению со стационарными профильными магазинами ценам
На полках наставила рамочек, коробочек и пр.интерьерного барахла, икеа рулит ;)







идея посему его - воплощение его тоже :) 







