Всем добрый день! У сына в год и два совсем нет речи, причем даже лепета мамама папапа бабаба такого не было, агукал очень много с 4 месяцев, до сих пор агукнуть может, появляются какие-то бубу, Диди, пару раз сказал Ам и перестал. Мало повторяет за взрослыми из жестов у нас только дай пять, в ладушки играет моими руками и потом себе на головку сели руки ложит, пойдем на ручки ручки тянет, иди ко мне идёт, ну если не очень занят, привет пока не показывает. У невролога были, сказала всё хорошо, кроме того что не ходит, но тоже сказала это после наркоза(была операция) бывает что задерживает. Как можно помочь малышу с речью? У кого так было, когда потом заговорил?
Мама мальчика (1 год)
Набережные Челны
Обследование у сурдолога с проведением ксвп во сне
0
1 ч
Ответить
Магнитогорск
Валерия, что такое ксвп во сне?
Со слухом точно нет проблем, слышит даже очень тихие звуки, хорошо реагирует на имя, если какие то у игрушки просишь найти он их находит
0
1 ч
Ответить