Девочки,привет!Дела такие...живот внизу ноет...побаливает...тренировочные схватки немного усилились...всё стреляет там...вот подвечер началось...схватывает живот часто...дочка шевелится сейчас в самом низу...хотела сейчас в туалет "по-большому" сходить,не получается-всё стреляет,простреливает,тянет...
Скоро да?У кого так было?
В РД завтра к 11 собиралась ехать...