Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Калининград

Закончили ГВ

Мама девочки (15 лет) Ижевск

даа...мне бы ваше спокойствие)). Нам, 1,6 и я не знаю как отлучить...прям боюсь этого, уж очень у нас она требовательная, а больше всего переживаю, что придется смотреть в ее грустные, заплаканные глаза, когда она просить будет...(((

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калининград

Я тоже очень боялась, психологически тяжело. Чувство, что лишаешь ребенка чего-то важного. Но я поняла, что нам обеим будет лучше, во первых, физически я была уже измотана от долгого кормления, болеть стала часто, да и она всю ночь просыпалась. Решилась в один день, даже муж как-то сомневался, может попозже, мы как раз в поездку собирались, оттягивать можно было очень долго. В моем случае, тяжелее было мне психологически, чем ребенку. У всех по разному, надо просто четко решить для себя: сейчас или потом. И действовать!)))

0
20.12.2012
Гостиница в Минске

Похожие записи