Не могли бы вы рассказать:
- через какое время после родов делали? Кончились ли уже лохии к тому времени?
-готовились чем, Фортрансом? Был ли наркоз? Делали пропуски в кормлениях? Надолго?
Спасибо большое заранее за ответы!
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 30 неделя
Москва